Data Pendidik

DATA PENDIDIK SMKN 1 PASURUAN
TAHUN 2020/2021
 
Data Pendidik SMKN 1 Pasuruan Berjumlah 121
Guru PNS : 93
Guru Non PNS : 28

NO.KODE NAMA PENDIDIK  / NIP PANGKAT / GOL TUGAS /MENGAJAR  MATA PELAJARAN
1 Drs. Akh Sigit Suyani, S.ST, M.T Pembina Tk. I / IV/b Kepala Sekolah
  NIP. 19651216 199403 1 002    
2 H.Abdul Chalim Ma'ruf, S.Pd, MM Pembina Tk. I / IV/b Teknologi Perkantoran
  NIP. 19601212 198903 1 020   Otomatisasi Tata Kelola Kepegawaian
      Otomatisasi Tata Kelola Sarana dan Prasarana
3 Hj. Inul Qomariyah, SPd. Pembina Tk. I / IV/b Pengelolaan Bisnis Ritel
  NIP. 19631101 198903 2 009    
4 Agustini Riyatmiyati, M.Pd. Pembina Tk. I / IV/b Perencanaan  Bisnis 
  NIP. 19630813 198702 2 002   Produc Kreatif dan Kewirausahaan
5 Sri Handayani, S.Pd Pembina Tk. I / IV/b Prkt. Akt Per Jasa, Dagang, Manufaktur
  NIP. 19660403 199003 2 004   Administrasi Pajak (3)
      Praktikum Ak. Lembaga (C3)
6 Dra. Sri Kustijani Pembina Tk. I / IV/b Sejarah Indonesia
  NIP. 19640707 198903 2 008    
7 Dra. Budiarti Dwi Prihartini Pembina Tk. I / IV/b Komputer Akuntansi (C3)
  NIP. 19630422 198903 2 007   Akuntansi Keuangan (C3)
8 Mariani Setijo Oetami, S.Pd. Pembina / IV/a Administrasi Umum
  NIP. 19640312 198903 2 011   Otomatisasi Tata Kelola Keuangan
9 Tri Mulyati, S.Pd. Pembina / IV/a Bimbingan Konseling
  NIP. 19640303 198903 2 012    
10 Sutejo, S.Pd. Pembina / IV/a Bahasa Inggris
  NIP. 19641019 199601 1 001    
11 H. R. Nanang Widiatmoko, S.Pd. Pembina / IV/a Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan
  NIP. 19611121 198504 1 004    
12 Khoirul Soleh, S.Pd, MM Pembina / IV/a Marketing
  NIP. 19650214 199103 1 005   Administrasi Transaksi 
13 H. Mokhamad Muklas, SPd, MM Pembina / IV/a Matematika
  NIP. 19661010 199412 1 006    
14 Sugeng Widodo, S.Pd, S.ST, MM Pembina / IV/a Administrasi Sistem Jaringan
  NIP. 19680426 199412 1 003    
15 Didik Suryawan, S.Pd, MT Pembina / IV/a Pemrograman Berorientasi Obyek
  NIP. 19720406 199803 1 005    
16 Uswatun Khasanah, S.Pd Pembina / IV/a Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
  NIP. 19720110 199903 2 005    
17 Djoko Waluyo, S.Pd, MT Pembina / IV/a Sistem Komputer 
  NIP. 19630407 199803 1 003   Teknik Animasi 2D Dan 3D
18 Setyo Wahyu Wicaksono., M.Pd. Penata Tk. I / III/d Matematika
  NIP. 19740629 200604 1 007    
19 Mufidah, M.Pd. Penata Tk. I / III/d Pendidikan Agama & Budi Pekerti
  NIP. 19780111 200312 2 004    
20 Dra. Ike Rahmawati Penata Tk. I / III/d OTK Humas dan Keprotokolan
  NIP. 19680509 200604 2 008   Produk Kreatif dan Kewirausahaan
21 Didit Triyanti, S.Si Penata Tk. I / III/d Fisika
  NIP. 19740319 200604 2 007   Sistem Komputer 
22 Rini Indah Ningsih, S.Pd Penata Tk. I / III/d Bahasa Inggris
  NIP. 19780419 200604 2 017    
23 Venus, S.Pd Penata Tk. I / III/d Bahasa Indonesia
  NIP. 19780814 200604 2 033    
24 Achmad Rosidi, S.Pd Penata Tk. I / III/d Seni Budaya
  NIP. 19731120 200604 1 011    
25 Dra. Tri Rejeki Enda Endarti Penata Tk. I / III/d Aplikasi Pengolah Angka (C2)
  NIP. 19651012 200604 2 005   Praktikum Ak. Lembaga (C3)
26 Maya Firdausi Prayudhani, S.Si, M.Pd. Penata Tk. I / III/d Produk Kreatif Dan Kewirausahaan
  NIP. 19740322 200604 2 022   Mikrobiologi (C2)
27 Kholifatul Azizah, SPd. Penata Tk. I / III/d Bahasa Inggris
  NIP. 19690331 200701 2 024    
28 Dra. Tri Winarnik Penata Tk. I / III/d Matematika
  NIP. 19670201 200701 2 021    
29 Jati Andayani, SPd. Penata Tk. I / III/d Kimia
  NIP. 19771120 200701 2 013   Produk Kreatif dan Kewirausahaan
30 Erni Setiyaningsih, S.Si Penata / III/c Fisika
  NIP. 19771218 200801 2 014   Produk Kreatif dan Kewirausahaan
31 Kartika Indra Sari, S.Pd Penata / III/c Akuntansi Dasar (C2)
  NIP. 19760130 200701 2 013   Akuntansi Keuangan (C3)
32 Cerris Fajar Hari Astuty, SE, MM Penata / III/c Prkt. Ak Per Jasa, Dagang, Manufaktur
  NIP. 19761207 200801 2 018   Administrasi Pajak (3)
33 Kartika Wahyu Hadiningsih, SPd. Penata / III/c Analisis Konstanta Fisik
  NIP. 19790413 200801 2 021   Analisis Titrimetri dan Gravimetri
34 Drs. Muhdor Rifa'i Penata / III/c Seni Budaya
  NIP. 19690203 200904 1 001    
35 Yahya Zakaria Mudassir, S.Pd Penata / III/c Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
  NIP. 19710414 200904 1 001    
36 Agus Supriadi, S.Kom Penata / III/c Administrasi Infrastruktur Jaringan
  NIP. 19730925 200904 1 001   Simulasi Digital
37 Afifatuz Zahro, S.Pd. Penata / III/c Matematika
  NIP. 19750226 200904 2 002    
38 Salma Nailul Muna, S.T Penata / III/c Proses Industri Kimia II (C3)
  NIP. 19780819 200904 2 001   Operasi Teknik kimia II (C3)
39 Harmeida Secondriani, S.T Penata / III/c Analisis kimia Dasar (C2)
  NIP. 19810516 200904 2 002   Proses Industri Kimia  (C3)
40 Dita Tusari Indrayati, S.Pd. Penata / III/c Ilmu Pengetahuan Alam
  NIP. 19821125 200904 2 001   Simulasi Dan Komunikasi Digital
41 Khusni Mubarok, S.Kom Penata / III/c Dasar Desain Grafis
  NIP. 19820212 200904 1 001   Teknik Animasi 2D Dan 3D
42 Yustina Nufusuz Zahro,S.Pd, M.Pd. Penata / III/c Bimbingan Konseling
  NIP. 19831011 200904 2 001    
43 Anita Soegiarto, S.Pd. Penata / III/c Bimbingan Konseling
  NIP. 19800516 200904 2 002    
44 Saiful Anwar, S.Kom Penata / III/c Simulasi Dan Komunikasi Digital
  NIP. 19801222 200904 1 001   Desain Grafis Percetakan
45 Mochamad Habil Noor, S.Kom Penata / III/c Teknologi Jaringan Berbasis Luas
  NIP. 19780310 200904 1 001   Pemrograman Dasar
46 Uswatun Hasanah, S.Si, M.Pd. Penata / III/c Teknik Dasar Pekerjaan Lab Kimia
  NIP. 19810724 200904 2 001   Produk Kreatif dan Kewirausahaan 1
47 Anita Ratnasari, S.Si Penata / III/c Analisis Kimia Dasar
  NIP. 19811210 200904 2 001   Analisis Bahan Organik 1
      Analisis Kimia Instrumen 2
48 Asep Junaidi Makhbub,S.Kom Penata / III/c Pemrograman Web dan Perangkat Bergerak
  NIP. 19820408 200904 1 001   Simulasi dan Komunikasi Digital
      Komputer dan Jaringan Dasar
49 Wahyu Widayat, S.Pd. Penata / III/c Bimbingan Konseling
  NIP. 19741024 200904 1 001    
50 Ninik Alif Indah, S.Pd. Penata / III/c Bahasa Indonesia
  NIP. 19830309 200904 2 003    
51 Ridwan Prihatmanto, S.Pd. Penata / III/c Bahasa Inggris
  NIP. 19830426 200904 1 001    
52 Sandra Efiana, S.Pd. Penata / III/c Bimbingan Konseling
  NIP. 19830426 200904 2 001    
53 Dwi Dianing Ratri, S.Pd. Penata / III/c Matematika
  NIP. 19830623 200904 2 001    
54 Nur Aini Indah Hermianty, M.Pd Penata / III/c Matematika
  NIP. 19850930 200904 2 001    
55 Indah Oktariesata, S.Pd. Penata / III/c Bimbingan Konseling
  NIP. 19841003 200904 2 004    
56 Niken Kusunaryati, S.Pd. Penata / III/c Bimbingan Konseling
  NIP. 19840324 200903 2 009    
57 Taufik Hidayat, S.Si Penata / III/c Fisika
  NIP. 19840302 200904 1 001   Komputer Dan Jaringan Dasar
58 Lisanati, S.Pd. Penata / III/c Komputer Akuntansi (C3)
  NIP. 19820924 200904 2 001   Praktikum Ak. Lembaga (C3)
59 Fatimah Zahro, S.Pd Penata / III/c Bahasa Indonesia
  NIP. 19710908 201001 2 001    
60 Rachmawan Wahyuadi, S.Pd. Penata Marketing
  NIP. 19760628 201001 1 014   Bisnis Online
61 Zumrotun Najiyah, S.Pd.I Penata / III/c Pendidikan Agama & Budi Pekerti
  NIP. 19760904 201001 2 010    
62 Erwin Dwi Meidiyanto, S.Si Penata / III/c Analisis Bahan Organik 2
  NIP. 19780510 200904 1 001   Analisis Kimia Instrumen 1
63 Oong Alfa Salasa, S.Kom Penata / III/c Pemrograman Dasar
  NIP. 19790123 201001 1 015   Pemrograman Web dan Perangkat Bergerak
64 Moh. Mundir, S.Kom Penata / III/c Pemrograman Berorientasi Obyek
  NIP. 19790703 201001 1 016   Dasar Desain Grafis
65 Martha Vanuaning Diar, S.T. Penata / III/c Operasi Teknik kimia II (C3)
  NIP. 19800924 201001 2 021   Proses Industri Kimia  (C3)
66 Nurul Uliyah, M.PdI. Penata / III/c Pendidikan Agama & Budi Pekerti
  NIP. 19700817 201001 2 002    
67 Joko Seputro, S.Pd. Penata / III/c Sejarah Indonesia
  NIP. 19710310 201001 1 003    
68 Musya'idah, M.Pd Penata / III/c Analisis Bahan Anorganik 1
  NIP. 19750622 200904 2 001   Analisis Bahan Anorganik 3
69 Edy Sutarto, S.Pd. Penata / III/c Matematika
  NIP. 19810404 201001 1 022    
70 Ciciek Pariatmi, S.Si Penata / III/c Teknik Dasar lab (C 2)
  NIP. 19820602 201001 2 023   Proses Industri Kimia II (C3)
71 Tri Gunantohadi, S.Kom Penata / III/c Basis Data
  NIP. 19820913 201001 1 018   Sistem Komputer
72 Hedi Ruswanto, S.Kom Penata / III/c Pemograman Dasar
  NIP. 19710408 201001 1 002   Teknik Animasi 2D Dan 3D
73 Ari Saksono, S.Pd. Penata / III/c Komunikasi Bisnis 
  NIP. 19760817 200904 1 002   Produc Kreatif dan Kewirausahaan
74 Zainul Fanan, S.Kom Penata / III/c Teknologi Layanan Jaringan
  NIP. 19761220 201001 1 013   Administrasi Sistem Jaringan
75 Afif Ali, S.Pd. Penata / III/c Bahasa Indonesia
  NIP. 19790522 201001 1 012    
76 Nur Lailatus Solikhah, S.S. Penata / III/c Bahasa Inggris
  NIP. 19801105 201001 2 030    
77 Yayan Yoga Dwi Swastika, S.Kom Penata / III/c Pemograman Dasar
  NIP. 19800119 200902 1 003   Design Media Interaktif
78 Arik Murwanto, S.Pd. Penata / III/c Matematika
  NIP. 19821006 201001 1 014    
79 Arif Rahman, S.Kom Penata / III/c Administrasi Infrastruktur Jaringan
  NIP. 19800313 200904 1 002   Dasar Desain Grafis
80 Chilmiatus Silfiyah, S.Pd. Penata / III/c Dasar Desain Grafis
  NIP. 19850801 201001 2 034   Teknik Pengolahan Audio Video
81 Fithri Fadhilah, S.Pd Penata Muda Tk. I / III/b Bahasa Jepang
  NIP. 19820705 200904 2 003    
82 Heru Narko, S.Pd. Penata Muda Tk. I / III/b Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan
  NIP. 19831227 200904 1 001    
83 Ragil Sugeng Dewantoro, M.Pd. Penata Muda Tk. I / III/b Azas Teknik Kimia (C3)
  NIP. 19840502 201001 1 020   Produktif Kreatif dan kewirausahaan II (C3)
84 Nunik Indiarwati, S.Pd. Penata Muda Tk. I / III/b Bahasa Inggris
  NIP. 19840524 201001 2 037    
85 Lilis Anggraeni, S.Si Penata Muda Tk. I / III/b Analisis Bahan Anorganik 2
  NIP. 19840610 201001 2 037   Analisis Titrimetri dan Gravimetri
86 Aprilina Kurnia Widhiastuti, S.Pd Penata Muda Tk. I / III/b Ilmu Pengetahuan Alam
  NIP. 19860405 201001 2 032    Mikrobiologi
      Produktif Kreatif dan KWU (C3)
87 Harta Mardiyanto, S.Pd Penata Muda Tk. I / III/b Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan
  NIP. 19860806 201001 1 011    
88 Heru Prasetyo, S.Pd Penata Muda Tk. I / III/b Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
  NIP. 19801205 201101 1 002    
89 Kurnia Ika Aminingsih, S.Pd. Penata Muda Tk. I / III/b Simulasi Digital
  NIP. 19821023 201101 2 005   Administrasi Umum
90 Drs. Suprapto Penata Muda Tk. I / III/b Bahasa Indonesia
  NIP. 19651130 201212 1 001    
91 Sujito, S.Pd. Penata Muda / III/a Bahasa Inggris
  NIP. 19630611 201212 1 002    
92 Widya Nurhayati, ST Penata Muda / III/a Operasi Teknik kimia (C3)
  NIP. 19720715 201406 2 001   Produktif Kreatif dan kewirausahaan (C3)
93 Titis Anjarwani, S.Pd. Penata Muda / III/a Matematika
  NIP. 19800513 201406 2 002    
94 Setyowati Rahayu, S.Pd - Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan
  NIP. -    
95 Khusnia Herawati Effendi, S.Si - Produk Kreatif dan Kewirausahaan
  NIP. -   Analisis Bahan Organik 3
96 Tatik Siswi Wahyuni, S.Pd - Bahasa Inggris
  NIP. -   Bahasa Jawa
97 As'ad Ubadi, M.Pd.I - Pendidikan Agama & Budi Pekerti
  NIP. -    
98 Lukas Priyo Utomo, S.Pd - Bahasa Inggris
  NIP. -   Bahasa Jawa
99 Rakhma Oktaviolina, S.Pd - Bahasa Indonesia
  NIP. -   Bahasa Jawa
100 Toni Aribawanto, ST - Simulasi dan Komunikasi Digital (C1)
  NIP. -   Operasi Teknik kimia (C3)
101 Ali Sururi, S.Ag - Pendidikan Agama & Budi Pekerti
  NIP. -    
102 Visa Yunita, S.Pd. - Ekonomi  Bisnis 
  NIP. -   Penataan Produk
103 Lia Yusnita, S.Psi - Bimbingan Konseling
  NIP. -    
104 Eka Ratna Yulianti, S.Pd - Bahasa Indonesia
  NIP. -   Etika Profesi (C1)
105 Fx. Agung T.F.W.N., SE, S.Pd. - Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan
  NIP. -   Ekonomi Bisnis
106 Dania Tika Prasetya, S.Pd. - Produk Kreatif dan Kewirausahaan
  NIP. -   Alat Industri Kimia (C3)
107 Kurnia Rizka Adkhadiah, S.Pd. - Simulasi dan Komunikasi Digital (C1)
  NIP. -   Produktif Kreatif dan KWU (C3)
108 Lina Yustiani, S.Pd. - Bahasa Jawa
  NIP. -    
109 Siti Rukhilatul Jannah, S.Pd.I - Pendidikan Agama & Budi Pekerti
  NIP. -    
110 Siti Aisyah, S.Pd. - Korespondensi
  NIP. -    
111 Oking Adi Setiawan, S.Pd. - Pendidikan Jasmani, Olahraga dan Kesehatan
  NIP. -    
112 Fitriana Nur Maghfiroh, S.Pd - Bahasa Indonesia
  NIP. -    
113 Irma Wahyuning Tiyas, S.Pd. - Seni Budaya
  NIP. -    
114 Apik Wicaksono, S.Pd. - Seni Budaya
  NIP. -    
115 Masrukhin, S.PdI. - Pendidikan Agama & Budi Pekerti
  NIP. -    
116 Mohammad Ali Ma'sum, S.Kom - Teknologi Layanan Jaringan
  NIP. -    
117 Happy Indra Laksmana - Sistem Komputer
  NIP. -    
118 M. Khoirur Rozaq, S.Kom - Administrasi Infrastruktur Jaringan
  NIP. -   Komputer dan Jaringan
119 Albar Nurhasbiansah, S.Sn. - Dasar Desain Grafis
  NIP. -    
120 Noris Bagus Mulyo, S.Pd, M.Pd - Simulasi dan Komunikasi Digital
  NIP. -   Ekonomi Bisnis
121 Kukuh Santoso, S.Pd. - Otomatisasi Tata Kelola Keuangan
  NIP. -    

PELANGI S BIRU